ORT16 Planung/Meister und Runden: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Spieltraum
Zur Navigation springenZur Suche springen| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Was !! Wer !! Wo | + | ! Was !! Wer !! Wo !! Wann |
|- | |- | ||
| − | | SYSTEM || MEISTER || RAUM | + | | SYSTEM || MEISTER || RAUM || UHRZEIT |
|- | |- | ||
| − | | | + | | MIDGARD || Iris Matros || tba || tba |
|- | |- | ||
| | | | ||