ORT15 Planung/Meister und Runden: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Spieltraum
Zur Navigation springenZur Suche springenK |
|||
| (Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| SYSTEM || MEISTER || RAUM | | SYSTEM || MEISTER || RAUM | ||
|- | |- | ||
| + | | 2 x Call of Cthulhu (Classic und Gaslicht) || Malin || noch nicht geplant | ||
| + | |- | ||
| + | | StarWars Edge of the Empire || Björn || kleiner Raum im Saal | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 11. März 2014, 12:30 Uhr
| Was | Wer | Wo |
|---|---|---|
| SYSTEM | MEISTER | RAUM |
| 2 x Call of Cthulhu (Classic und Gaslicht) | Malin | noch nicht geplant |
| StarWars Edge of the Empire | Björn | kleiner Raum im Saal |
zurück zur ORT15 Planung